Юляша Чернецова

Сильно тошнит, но не рвет. Скажите, что делать? Завтра рано вставать, уже пора спать (

Сергей Федоров

ты походу залетела

Марина Толстикова

Когда тошнит, за компьютером не седят. Все понятно?

Алена

лечь спать

Илья Балахнин

.метоклопрамид. пусть кто то матнется в круглосуточную аптеку. но перед этим выпейте угля.

Ольга Захарова

Если тошнит, и есть к тому основания - ну объелись может, или не пошло что-то - выпейте воды и проведите принудительную эвакуацию содержимого желудка (говоря по-русски, два пальца в рот и к унитазику) . После этого чашка несладкого чая или, если есть, минеральной воды - и спать. Утром будет все нормально. Если же этого не сделать, и пища застоится в желудке - утром будет еще хуже, уже будет не только рвота, но и сильный понос из-за того, что не переварившаяся пища пошла в кишки. Удачи!

Махмуд Джураев

Размешать в стакане тёплой воды 1 чайную ложку соды и выпить!