Яна Черемисина

Если вы сильно хотите спать и завтра рано вставать, а друг вас просит сделать реферат для экзамена...

так как у него нет возможности, то вы не откажете? ) Реферат к утру нужен)

Денис Лагуткин

не откажу, не смогу, я буду писать, раз попросили.

Андрей Холлей

Его траблы, нефиг было бухать и балду гонять. Дружеская помощь заключается не в потакании слабостям и разгребании чужих говн.

Владимир Зинченко

пошол он в жопу

Ив
Иван

ну чё..буду делать. .точнее.. делала уже. .
он же друг..

Анатолий Алексеев

Делать полностью не надо. Пусть сам приложит посильные усилия. Реферат его, а не ваш. Дайте набросок и идите спать.

Софья Буланова

Друг должен понимать, что я за него не буду экзамен сдавать. Вот поэтому я сразу скажу, что нет. А то я значит ему рефераты писать, а он отдыхать? Какой он мне друг после этого.