Екатерина Ахметова

Всегда хочу спать. Из-за чего?

Сон у меня всегда по расписанию. Ложусь в 22:00, а просыпаюсь в 6:00 (до школы еще надо доехать) . Весь день расписан: школа, французский, танцевальный, дом. Но в последнее время хожу как убитая, вечно хочу спать. Кофе помогает, но ненадолго. На уроках могу не заметить, как усну. Может, проверить щитовидку?

Максим Быков

и уровень глюкозы тоже проверить

Rahman Janmurzaev

Хроническая усталость бич нашего времени. Надо образ жизни менять.

Сергей Кузнецов

Нагоняешь. Типа школа, серые будни. Устрой себе маленький выходной и отдохни как следует. И норма-9 часов.

Андрей Ющуков

Да, проверить, возможен гипотиреоз. Ну и гемоглобин тоже - возможна анемия

Владимир Виноградов

Я вообще, ложусь от 21:30 до 22:50.Тоже спать иногда не хочу, и не могу. Отдохни, под пледом. Сделай так как я скажу:

1.)Возьми плед, и сверни на время. (Это может быть не плед, а одиялка, или халат.

2.)Приготовь место, это может быть: Диван, Кресло, и Кровать. Не какого стула! Тем-более Компьютерного. Положи подушечку, не большую.

3.)Будем заваривать чай! Для этого, берём лимон, пакетик чайный, и горячую воду. Ещё мёдик! И Завариваем.

Спи. .

И пей. Отдохни спокойно