Зинаида Бойко

Сильно хочу спать когда выпью.

Всем привет! Я любитель выпить по выходным, в частности коньячные изделия, но после этого очень сильно хочу спать. Раньше такого никогда не было, т. к. я мог выпить ведро спиртного и танцевать (иногда белочка посещает) . Работаю шестидневку и почти не устаю от работы.

Катерина Гузеева

Все спиртные напитки имеют разное опьянение.... Вот пиво к ночи расслабляет... и сон очень классный... ну конечно не более 1 литра выпивать... А для бодрости нужно водку пить... ВСе врачи уже признают что русская водка самый безопасный продукт из спиртного ряда... и более того при поедании рыбы... мяса... глистов не будет... И совет (заметь бесплатный)))))... если где то ешь... ну в гостях... кафе... ресторан... и есть выбор спирного ...пить только водку и здоровым будешь... Ну про норму выпитого я не пишу... сдуру и член как говорится можно сломать..

Алексей Сидоров

Возраст дает о себе знать.

Артём Николенко

Это возрастное) ) тут как снотворное уже идет.