Влад Востриков

Что делать, если хочется спать но спать нельзя никак Памогите! Что жи делать, что выпить памогите так вот ваще

что простите? что значита чиферни? ? аа?

я ДЕвушка (((((((((((((((((((((((((((((((

и мне 25))))))))))))))))))))))))))

рада знаомству, 89373550136, звоните

Александра Карпенко

Чифирни чё ты как маленький то 🙂

Илья Степанов

если спать нель3я к примеру чере3 2 часа, то можно выпить свеже молотого кофе 3аварить просто кипятком, не варить, столовую ложку на 3оо грамм кипятка хватит часа на 4, крепкий чай меньше действует, но от него сухость во рту и сердце выскакивает, если 3а рулем едеш, то открой окно, ночью пусть обдувает холодным ветром, опиши ситуацию - для чего не спать ?

Елена Бондарева

по ходу дела понятно почему нельзя спать

Надежда Приходько

спички в глаза вставь дура!