Шерали Мингтураев

почему хочется только есть, спать и ничего не делать...

Андрей Аркадьев

потому что это жизнь, детка

Денис Пержаница

Солнца нет! зимняя спячка! нехватка витаминов

Александр

это лень.... у меня тоже самое. не болезнь. не депрессия. тупо лень....

Дмитрий

вы обленились или у вас био спад, такое бывает пока событие какоенить или просто не заставит вас действовать а возмоджно у вас слишком высокая зона комфорта сейсас

Дмитрий Осипов

возможно низкое давление, стрессы, хроническая усталость, и т. д.

Евгений Алёхин

сама этим вопросом задаюсь)

Ирина Нуйкина

у меня почти тоже самое!!

Айдер Сейтаблаев

Это от того, что ты ни в чём не нуждаешься... У тебя всё есть... Представь себе, что ты сирота и вынуждена работать, чтобы кормить себя... Вот тогда тебе пришлось бы самой решать все жизненно важные вопросы... И некогда было бы много спать, много есть и бездельничать... У человека должен быть стимул для полноценной жизни... Займись спортом, учёбой, ведь когда-нибудь тебе всё равно придётся делать всё самой, появятся дети и надо будет заботиться о них... Так вот, готовься сейчас...

Анна Шилина

Депрессняк

Александр Подковыров

дай угадаю.... ты - кошка....

Да
Дашуля

это лень тебе надо её перебороть возьми и сделай что нибудь что тебе больше всего не хочется (помой посуду, уберись в доме и т. д.)