Илья Горинов

Приветик! Я постоянно хочу спать . Что кто посоветует ???

Виктор Карасев

Выспаться + душ с утра.

Арина Кривошеина

упадок сил, иди спать!

Галина Соболева

Иди в армию научат как не спать сутками

Максим Керкин

Спать!!!))))) прям сейчас ложись!! ! и завтра напиши мне как ты? выспался или нет....

Илья Слесарев

Витамины. У вас весенний авитаминоз.

Инесса Редькина

это низкое давление, надо на полчаса закрыть глаза, ну типа спишь и все пройдет, будешь как новый

Танюшка

Пересмотрите свой режим дня, рацион и достаточно ли выделяете времени для сна. Спите в проветренном помещении при температуре не выше 20 градусов. Ну и с утра душ)

Константин Яров

высыпаться и кофе