Фарид Мамедов

Стоит ли ложиться спать сейчас?

Завтра первая пара в 8 часов, сейчас время час ночи, если я лягу, придется встать в 6 утра, и по себе знаю, что мне будет очень плохо, если я встану в 6 утра, поспав 5 часов.
Думаю, может вообще не ложится спать и перетерпеть, а потом зато в грядущий вечер во время лягу.
м?

Анатолий Богатых

Неразрешимая задача.

Алексей Лашин

Не откладывай на завтра то, что надо сделать сегодня. Ложись спать.

Анвар Бикмухамедов

хм. долго так не протянешь. 2-суток не пал перед сдачей курсовой. потом в электричке уехал за станцций эдак 15 от своей

Денис Павлов

СтОит, если не стоИт.
А по существу, у каждого свои организм и привычки.

Как у тебя до сих пор лучше было, так и поступи.

Султан Каландаров

Однозначно спать.