Иришка

Если забыл поужинать стоит ли ложиться спать голодным?

Юлия Котельникова

Ни в коем случае! Мысль о том, что есть что-то вкусненькое не даст покоя...

Жанна Ямбаева

Нет. Сожри холодильник.

Omar Roshaan

ложись голодным или съешь кусочек хлеба со стаканом воды

Р.
Рушана ...

Выпить стакан воды

Anna Liqai

..как можно забыть поужинать..??). . значит не голодный. . а если не голодный значит уснешь..)). . вот я не могу уснуть на пустой желудок. . буду вертеться пока не поем..)..

Смирнова Вероника

Ну а что не поесть то, фигуру что ли соблюдаешь.? Я вот поужинала и сейчас ещё чай пью. Если хочется, то не надо себе отказывать. Главное не обжирайся, а то кошмары сниться начнут.

Mustafa A

стоит попить кефира

Оксана Чулакова

Съешь яблоко, а то бабайка приснится.

Наталья Сенчишина

выпей стакан воды- обмани желудок)