Че
Чеэто

если ложишься спать голодным, то ночью получается худеешь?))

Роман Зыков

в программе здоровье говорили, что если перерыв между ужином и завтраком очень большой, то завтрак откладывается в жир, такой механизм срабатывает, т. к. организм стресс получает. кушать не рекомендуют лишь за пару часов до сна. но вообще не ужинать.... это неправильно! ну допустим вы похудеете, подорвете здоровье. пару лет походите стройной, а потом все что угодно. до гормонального сбоя. в результате плохая кожа, волосы, ногти, утомляемость и целый букет женских болезней.. . не надо голодать. надо питаться правильно. не задавайте таких вопросов кому попало. спросите у специалиста! диетолога не так сложно найти

Кирилл

Да. Только так. И без улыбки.

Яна Елисеева

да вы правы, так можно снизить вес

Адам Ясаев

Нет не совсем так, просто не можеш уснить от голода, а надо все делать постепенно

Юлия Тарасова

мучаешься только первые 3-4 дня потом полегче

Лариса Панкова

1 час сна сжигает 65 каллорий

Андрей Зайцев

нет, желудок скукоживается и думает: "Господии, опять эта пидурошная на диете!! "
худеете вы в то время, как организм перестает получать ЛИШНИЕ калории

Катя Васильева

конечно. но совсем голодным ложиться спать тоже не выгодно для организма. будет здорово, если на ночь, к примеру, выпить стакан обезжиренного кефира - желудок полный, спится хорошо и все-таки никаких лишних килограммов.

Просто Толик

Если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней. Проверено на себе.