Никита Анохин

Как думаете могут ли запретить вывешивать белье на балконе после стирки, как при советах?

Ответы
Татьяна Казакова

Мои соседи сверху сделали верёвки для белья с выносом за балкон. Навешают плохо отжатое бельё и вода стекает ко мне. Тут пришли с вопросом - нет ли на моём балконе их одеяла. Посмотрела - нет. Отвечаю - нет. Спрашивают, а куда оно делось. Забодали. Откуда я могу знать где их одеяло? Так что, Никита, если запретят, я буду рада.

Сергей Суворов

давно пора! в СССР все знают, что тот дом, в котором кто-то вывешивал бельё на балконе испепеляли ядерным зарядом!))) откуда появилась пустыня Сахара? это ведь раньше была 19я Советская Республика! так и называлась - Бельевая... НКВД всех отправило куда надо... вот так...

J?Rgen Alles

👍✊🤝🤣🤣🤣

J?Rgen Alles

МОлодец!!!! Здорово придумал на такие вопросы только так и надо отвечать!!!!👍✊

Сергей Суворов

я не могу ответить серьёзно на "шутливый" вопрос))
желаю хорошего настроения!

J?Rgen Alles

Спасибо! Тебе того же!

Никита Анохин

В Обнинске при советах запрещали вывешивать белье на балконе. Ходили по улице правильные наблюдатели и стучали в двери.

Сергей Суворов

разные города, разные года СССР, разные партийные установки, разные люди... в Одессе, Сызрани и Саратове бельё вешают с начала прошлого века... это если без шуток... возможно, в Обнинске до власти дорвались любители подглядывать...

Михаил Цветаев

Сейчас не знаю,а тогда такой метод сушки белья может привести к образованию грибковых колоний в вашей квартире и исходя из этих чисто гигиенических соображений сушить бельё на балконах запрещали,хотя многие и сушили..Но в основном на дворе на верёвках.

Та
Татьяна

Моей соседке с 3-го этажа срезали балкон, так как он был в аварийном состоянии. Пожилая соседка решила сделать всем назло и стала на веревочке по стенке вывешивать труселя (которые по колено) и все это прямо в центре города.

Ва
Валентина

Начинается.....сама ремонт делать не буду и соседям не дам( оброзно). С машинки белье почти сухое, пол часа и все высохло. Вот кто живет на последних этажах дома так жарко, а зимой холодно. Вот и повесь все белье дома.

Al
Alexc

сча - да что угодно ! при том с бешанной аргументацией. де " это развращает молодёжь и детей. вот увидит пятилетняя дура мужские трусы 48 размера - враз потеряет девственность, а через год и проституткой станет ! " 🤣

Рафаиль Канюкаев

Если фасадная часть на социально значимую сторону, то могут запретить, например в Германии цвет забора, цветов, растений все должно быть согласовано со старостой

🇷🇺 Анжелика*

Если это нарушает внешний вид здания, портит ландшафт, обязательно. Мало удовольствия доставляет при прогулке по городу лицезреть чьи- то труселя на балконе.

Sholpan Baiganatova

И при советах запрещали вывешивать белье на балконах, выходящих на центральные улицы. На балконах, выходящих во двор и тогда, и сейчас, пожалуйста.

Валерий Дягилев

Вы идёте по улице и видите разноцветные "флаги" в виде 🩲🩳👙 и ещё с дырками в паху. И тут же едет правительственный кортеж Во будет умора😁😂🤪

Никита Анохин

За бронью стекла ничего не увидят.

Валерий Дягилев

А не у всех стоят стеклоблоки

Никита Анохин

У. Черчилль в своем 6-ти т описал 9см стекло на авто на кт он ездил по Москве в 1941.

Nick Moslem

А мы на балкончиках не вывешивали,а ставили блоки между домами стоящими напротив,метрах в 20,натягивали трос,вот была отличная сушилка!

Евгений Юрьевич

при советах запрещали вывешивать своё исподнее на балконах которые выходят непосредственно на улицу...фасад в центре зачем портить?!)

Павел Ельчин

При советах не было такого. Единственно, что люди смотрели вниз. Не сушит ли кто бельё на нижних этажах. Просто вежливость.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не на балконе, а за балкон. на балконе ты вполне в праве поставить раскладную сушилку и развешивать на ней что вздумается.

Fedor Shkenev

А такое было не везде. На Невском-да, а в корпусах где-нить на Культуре-да сколько хочешь. А на югах-так повсеместно...

Г7
Галина 777

На главных улицах не видно, в в м/ районах болтается на балконах. Значит не запрещают. А у нас на площадках сушилки.

Warlock

.. Сейчас не актуально.. У меня лоджия застеклённая .. Многие балконы облагородили пластиком.. Никто и не увидит..

Swana *

Вот,,не понимаю,,зачем вывешивать так,чтоб все видели,есть приспособления (всякие !!),чтоб все было "шито-крыто"!

Юрий Лабукас

Да вродебы итак никто не вывешивает. Нескажу что особо вопрос изучал ну так поверхностным взглядом невидать.

Вынос Мозга Вручную

я не знаю где запрещают. Но я сколько себя помню бельё вывешивали и сушили, и на балконе, и во дворе на веревке.