Андрей Алтайский.

Ссылка на почту не сработала. Раскажу своими словами. Покупаете ,, Байкал ЭМ 1 ", ,, ЭМ патоку " , Готовите ЭМ концентрат. Из него ЭМ раствор и сразу после прополки поливаете там, где пололи. Можно и по другому. Так как ЭМ раствор повышает температуру почвы, то после уборки урожая, перед заморозками поливаете огород, из за повышения температуры почвы сорняки начинают всходить, но не успевают осемениться. Конечно это не одноразовые процедуры, но очень эфективные.

Ответы
Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Спасибо,где можно приобрести препараты?

Андрей Алтайский.

А вы где живёте ?

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Саратовская обл р.п. Дергачи

Андрей Алтайский.

Поблизости из больших городов - Саратов или ещё есть ?

Андрей Алтайский.

В общем это не столь важно. Набираете на поискавике АРГО и название ближайшего к вам большого города, и получите адреса всех ИЦ компании АРГО, что находятся в том городе. Приходите туда и там покупаете. А это номер моего соглашения 2433596. Запишите его , он даст вам право на 25 - 30% скидку.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Спасибо,весной проверим, тем более обновляю сад,саженцам по три года,работы много и если это поможет ,не раз скажу спасибо,УДАЧИ и до встречи в нете

Андрей Алтайский.

До встречи.