Св
Светлана

Мужчина - это потенциальный убийца, им нужно постоянно кого то убивать, они ходят на охоту и рыбалку, сейчас они затеяли войну, они играют в стрелялки, если они не будут кого то убивать, то очень огорчатся и начнут издеваться над слабыми, над женщинами, детьми, стариками и над животными?

–3
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваши УРОДЫ И ТАК В УКРАИНЕ НАД ЖЕНЩИНАМИ, СТАРИКАМИ, ДЕТЬМИ И ЖИВОТНЫМИ ИЗДИВАЮТСЯ И УБИВАЮТ.. ВАШИМ МРАЗЯМ ВОЙНА ЧО МАТЬ РОДНА..

Сергей Василишин

- хуже всего, что матери воспитавшие душегубов, алкашей, наркоманов, геев - уважаемые люди

Десант

Это просто у тебя куриные мозги, даже чуть хуже, вот и весь секрет в этом.

Ринат Фамутдинов

Пельмени любите? Если да, то там мясо есть...🖼Щуки однако...

Влади Мир

Они в РФ это всё будут делать после войны в прочем как и всегда...

Геннадий Попов

Вы наверное не в том мужском обществе "тусуетесь"

Ви
Виктор

мадам с кем вы общаетесь.. мне за вас страшно

Елена Данилова

😳😳😳 Вот это у тебя установки! Ого!

Crazy Snowman

Полагаете, что все до единого такие?

Св
Светлана

Не все, но многие.

Crazy Snowman

Статистикой не владею. Так, постольку-поскольку.

Лукас Шакал

потому всех мужчин, надо истребить.

Св
Светлана

и стариков и старух, от них одна вонь и болонь.

Станислав Салищев

А ты потенциальная шлюха.

Ле
Легенда

Они уже это делают.

Евгений Лурье

мужчина работник

Св
Светлана

Некоторые живодеры.

Al
Alex

ВЫ про русских?

Св
Светлана

Да все мужчины такие.

Al
Alex

нет конечно