Ка
Калипсо

Вот уже мы и не дети,мы закончили расти,где же небо? Где же ветер? Где же радость впереди??????

Ответы
Татьяна Задорожная

Интересный вопрос из песни "Крылатые качели".А небо над нами, а ветер в лицо,а радость ,что живём и растим уже внуков.

Ка
Калипсо

Молодец,Татьяна! Вспомнили песню!))

Ле
Легенда

Небо и ветер величина постоянная. Радость, возможно, там за горизонтом, там, за поворотом, там-тамтарам-тамтарам...

Уральская Рябинушка

Закончили расти?. А романтика уже не та-не ищите ветра в поле, небо уже не такое голубое. А радость-рядом:дети, жена

Mike

Растворилась в небе радость.... Ветром юность унесло.... Так не раз, мадам, случалось.... Всё, что было - всё прошло....

Люся По

Я кошусь на жизнь веселым глазом,
радуюсь всему и от всего;
годы увеличили мой разум,
но весьма ослабили его. 😄

Ка
Калипсо

Я про работу вспомнила!)))))когда я смеюсь,обычно съеживаются!))))))

Алексей Тарасенко

Значит Калипсо зовут Танюша)))))))) Собираем информацию)))) И не верю про смех...Зловещий он у колдуньи в "карлике носе"))))))

Люся По

Бедняжки)))

Ка
Калипсо

Точна,Леша!!!))))))

Алексей Тарасенко

Сочувствую коллегам)))

Алексей Тарасенко

Где ж кружки по интересам,
Где - каток, назло метели?
Мы своим "недетским" весом
Разломали те качели...))))))))))))

Ка
Калипсо

😄 и под горкой нагадили!

Юрий Симонов

не знаю. Я в молодости на многое надеялся и на многое рассчитывал, а получил.......то, что получил, то и получил.

Елена Власова

Те качели ведь уж сломаны, ветер как- то поутих. Радость может не потеряна, но всё так же- впереди?

Галина Смирнова

РАДОСТЬ-ЭТО КОГДА ДУША ПЕРЕСТАЕТ ПРОСИТЬ ТО ЧЕГО НЕТ и НАЧИНАЕТ РАДОВАТЬСЯ ТОМУ,ЧТО ЕСТЬ.

Антонио Гареев

А чтож ты хотела, когда в стране контрарулит, строя капитализм с его оскалом?😂😅🤣🤣

Наталья........

Оглянись вокруг.Все это рядом.Мы просто за делами...забываем остановится и оглянутся

Ка
Калипсо

Наташа,это из детской песни Крылатые качели1)

Наталья........

Я знаю....)))))Но мир на самом деле не так уж и плох.Если смотреть на него позитивно.

Аптер Пётр Яковлевич

Да,советская действительность повлияла и на творчество,к сожалению или к счастью

Селия Вымри

Они были впереди, теперь стали позади, ты живи и не бзди, все равно тебе водить

☀️ Леди Солнце ☀️

Приколист🤣

Денис Сидеев

Просто взгляни вверх. Выйди на улицу. Ответ кроется в твоем же вопросе.

Владимир Долбаненко

Всё когда-нибудь сбудется, хотя может быть и в следующей жизни!

Ка
Калипсо

Точно!))

Котик - Наркотик )))

ПОГЛЯЗЛИ В БЫТУ И РАБОТЕ ... РАЗУЧИЛИСЬ МЕЧТАТЬ И РАДОВАТЬСЯ ...

Гр
Графиня

Небо есть и ветер есть. Даже радости не счесть.

Бо
Бока

Вся жисть впереди, разденься (догола) и жди 😃

Мадина Айткулова

Все это рядом, только нужно вовремя заметить

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

все прошло , а так хочется всех этих радостей