Карина Король

Сегодня нашу страну на ежегодном международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки будет представлять Диана Анкудинова. Вот таких талантов нужно отправлять на ЕВРОВИДЕНИЕ! А не косых, кривых, горбатых нетрадиционной ориентации и без голоса! Победы тебе Дианочка! 😍

Ответы
Кира Маевская

...Согласно на все 200%! Она супер!!! Голос-необыкновенный... Она лучшая!!!

Карина Король

вообще супер девочка с супер голосом! самый достойный представитель нашей страны!

Кира Маевская

БЕССПОРНО!!!