Дмитрий Ляпин

Няшааа:DD Пуська)) НУ И ЧЕ ТАМ ТОТ ПАЦАНЧИК ИЗ МЯТЕЖНОГО ДУХА ДЕЛАТЬ ТО СОБИРАЕТСЯ? КАК ВОПРОС ТО РЕШАТЬ? А БАТЯ ТОЙ ДЭОЧКИ ВНАТУРЕ ЕГО ОТЦА ЗАМАХОРИЛ ИЛИ ЧЕС?.... )))

Ответы
Анастасия Шевченко

нет он не убивал! а мальчик думает что убил! а когда эта девка скажет что не увивал они там все разревутся! потом они будут парень и девушка у них будет свадиба они будут в 4 дорогах у них родится сын, и потом эта девочка умрёт(((((((((