Руслан Исаев

Ребенок - 1 год стал пукать по ночам и плакать как в младенчестве от колик. Разве что ногами не сучит...

У кого нибудь такое было? Я в недоумении, ничего нового вроде не ели да и давно я зыбала о проблемах с животом. Вчера ночью пукал и проснулся, плакал успокоила. Сегодня опять но уже видимо меньще т. к. не просыпается. Завтра посажу на молочно кашную диету с приемами смекты если не пройдет пойдем к врачу (((((

Александр Андрианов

а почему смекта? она ж дикий запор вызовет. по-моему, тут больше эспумизан нужен. у нас тоже бывает - живот дует - 5 лет ребёнку - я его на живот кладу полежать. чаще бывает от творога и кефира.

Надежда Катунина

Нет! Если у меня такое и было... то очень давно, когда я был маленьким.
Лучше сразу идите к врачу.

Боже, как я вообще сюда попал? Я ж зашёл спросить про трансформаторы в генераторе гармонических колебаний.

Дима Дерябин

К врачу нужно идти в любом случае, имеются нарушения ЖКТ .