Антон Бирюков

Всю ночь не спали ребёнку 2 года 1 всё плакала да плакала, хотела скорую вызвать она трубку не берет

Юлия Щербакова

И почему ребёнок плакал? Вы спросили? В чём вопрос?

Степан

температура есть? за ушко себя не трогает? может ответить, что болит?

Алексей Рогожин

у меня так брат тоже плакал а на следующий день успакоился и уснул. Не знаю о чём они в этот мамент думают

Ирина П

У нас тоже так было в 2 года у обоих моих деток.. . как потом оказалось это просто нервные стрессы были. . я бы посоветовала к неврологу. Если ничего не болит то точно стоит пойти..

Маша Мухина

да лучше к неврологу сходить, мой вообще в 2 года орал по ночам так. сейчас нам 5, переросли