Юлия Зыкова

чем может быть вызвана повышенная температура у 2 летнего ребёнка без симптомов простуды?

Эдик Белозеров

грипп бьет по легким.. забиты больницы с пневмонией.. но не пугайтесь! сдайте анализы-подстрахуйтесь!

Ирина

Вы хотите все предположительные диагнозы услышать на ночь!

Sasha Бабченко

зубки все вылезли? Лучше вызовите врача а то выходные начнутся

Кирилл

простуда может появиться спустя 2-3ое суток)

Юл
Юлия

Вам весь справочник перечислить? 03 звоним и пусть они отвечают чем она вызванна.

Sharif Akilov

Токсоплазмоз
Внезапная экзантема
Наружный (бактериальный) отит
Первичная стадия ОРВИ
Чрезмерное количество одежды

вариантов очень много

Николай Носков

у нас тоже симптомов небыло, а потом оказалось грипп. Но тут может быть все что угодно, и прививки (если делали недавно), и зубки, и еще много чего. К доктору надо..