Jaslan

У меня повышенная температура, простудился. (Вопрос внутри)

У меня повышенная температура, простудился.
Вроде чувствую себя не плохо, но кидает в жар.
Идти полежать, или не надо?
Как лучше будет?

Наталья Хвостова

выпей жаропинижающие (я просто выпиваю аспирин и парацитамол) и ложись спать. Проснешься как новый

Оксана Гадеева

Высокая температура, перенесенная на ногах = осложнения на сердечно-сосудистую систему.

Роман Семененко

Лучше всего, если у Вас нет аллергии, выпить горячий чай с медом (или клюквой, или брусникой) и спать! Если температура поднимется более 38, то нужно выпить жаропонижающее.

Рустам Рустам

Лучше лежать и дать возможность иммунной системе перебороть болезнь. Нужно еще обильное питье.

Дмитрий Харитонов

Если у ВАС есть признаки простуды, такие, как: насморк, кашель, температура, ломота в теле,
но-нет, еще боли в горле (т. е. болезнь, еще, не проникла в глубь организма), возьмите на
1 стакан горячего молока, по щепотке:
-черный молотый перец,
-красный молотый перец,
-имбирь (сухой, молотый) ,
-кардамон (сухой, молотый) ;
по 1 чайной ложке:
-сахар,
-сливочное масло.
Такое средство следует выпить в горячем виде, перед сном; и такое же, сделать и выпить,
утром, как проснулись. Через 1,5-2 часа, после принятия второго стакана этого лекарства-
никаких признаков простуды наблюдаться не будет.
Но, если к отмеченным выше симптомам добавилась-боль в горле (болезнь проникла
вглубь тела), всё сделать точно также, НО-кардамон заменить КУРКУМОЙ-природным
антибиотиком (в сухом, молотом виде). И выпить следует-6 стаканов, за 1,5-2 дня.

Маргарита Алексеева

полежать, попить чай с малиной или медом. хорошо пропотеть. если к утру не пройдет-сходите в аптеку- АЦЦ, антигриппин.