Артём Ташкинов

Что купить от повышенной температуры?

ближе к вечеру доходит до 38.8. что можно купить в аптеке от температуры? Что бы поменьше было побочных эффектов. Аспирин не подходит. Спасибо.

Алла Герасимова

Парацетамол!

Алеся Смирнова

Глупо самому сбивать температуру, не зная причины её повышения. Обратитесь к врачу.

Женщин Поздравляю

Антигриппин, Ринза-Сип, Фервекс, но вообще лучше к врачу обратиться что б узнать источник воспаления, а заниматься самолечением это не выход!

Ол
Ольга

Купите ибупром макси!

Илья Рябов

Лично мне помогает только аспирин. Все остальное как мертвому припарка.

Ан
Антон

таблетка но-шпы, анальгина и супрастина. дозировка зависит от возраста