Ксения Зинченко

Ребенок повредил ногу, куда везти?

У дочки болит нога, она скрывала что упала, нога болит, ребенок панически боится больницы. Мы в подмосковье, травмпункты не работают в выходные тут, в больницу по скорой никак нельзя - трое детей, у супруга служба у меня грудной ребенок, дочка в больницу наотрез, слезы крокодильи от одного упоминания.. . Болит колено - куда вести - в москву в травму? Примут ли? Может есть платная? Что нужно - рентген, узи?
Блин резина еще летняя.. . Только я за рулем, ехать всей семьей. . Треш. .

Всем спасибо!!!! Договорилась с ближайшей хирургией где есть рентген, сейчас осмотрят пока без госпитализации
Отдельное спасибо тем кто не поторопился с осуждением.

Тем кто столкнется - нас отправили из нашей хирургии на Большую Полянку 22 НиИ неотложной детской хирургии и травматологии

Stas'm Был Здесь

везите, примут, осторожненько на дороге
как говорится, лучше перебдеть.... боится-не боится, тут нужно безжалостно: надо

сделают рентген, если будут сомневаться, то в двух проекциях и назначат лечение

Илона Александровна

Хотите сделать ребенка калекой? Нельзя тянуть.

Везите в ближайший травм пункт.

А уж платных травматологов, как собак нерезаных.

У Вас же есть Интернет! Используйте по назначению его.

Ди
Дильраз

травма и рентген и все остальное бесплатно

Ru
Ruslan

Что Вы идете на поводу у ребенка? Может быть перелом, надо сделать рентген.