Tynchtykbek Tokonov

Плавание не повредит после операции?

Здравствуйте! ребенку 7 лет, сделали операцию на удаление аденоидов прошел месяц, можно ли ему заниматься плаванием? (Так как хотим записаться на спортивное плавание.)

Ан
Анна

Прежде, чем записаться в секцию, ребёнок должен принести правку от участкового врача. И вот ваш участковый врач и будет решать - можно или нет.