Татьяна Пастушенок

Лошадь повредила ногу, что делать?

Лошадь повредила ногу, толи растяжение толи ушиб. Ветврач сказал что нужен покой 5 дней (+,-)день, прошло две недели проблема осталась. Что делать?

Сергей Сафонов

Если нет открытой раны, то можно купить Гель двойного действия (его еще назывкют Лошадиный гель) в ветавтеках. У него охлаждающий и согревающий эффект. Есть еще бальзамы, но их применяют в купе с этим гелем.
А вообще, попробуйте еще раз обратиться к ветврачу

Любовь Козлова

Я конечно не ветврач, но конник, более менее знаю. Есть мази для лошадок охлаждающие. Купить и наносить. Ну а если повреждение сильное, то это все (((.

Лёха Петров

лошадь тоже как человек имеет право поболеть, ну и конечно выздороветьчего вам и желаю! а если серьезно то попробуйте найти какие-нибудь растирки или компрессы.

Павел Титов

Если травма серьёзная, то ничего нельзя сделать! А если нет то поделать какие нибудь кампресы! А если повреждена стрелка, то лошадь будет хромать окало полугода. Смотря какая травма