Лю
Людмила

Что делать, если лошадь кусает любого, кто подойдет? Или же отталкивает?

Ек
Екатерина

Ничо. У меня тож кусачий, терплю. Зато под седлом просто ангел.

Аня Косулина

Застрелить, и завести новую С табличкой НЕ КУСАЮСЬ!, НЕ СЪЕДОБНАЯ!

Игорь Семенов

уже поздно что либо делать если она взрослая! можно попробовать по морде бит и говорить нельзя при каждой попытке у нас была такая лошадь если я рядом некого нетрогает а так это всё бесполезно!)