Мaрия Румянцeвa

Езжу на лошади 3 года а ноги слабые? Что делать?

Наимджон Джураев

Делай пробежки по утрам, приседай, делай разминку, прыжки со скакалкой, на велике покатайся) ) Кажется простые упражнения, но если ты будешь их делать каждый день с увеличением нагрузки то натренируешь ноги)
Либо разозли лошадь и убегай от неё))

Natalie Хлюстова

ну тогда возите лошадь на себе)))

Ю:
Юлия :::

с чего они будут сильные, если три года сидишь, делай приседания со штангой и ноги станут сильные

Никита

поменяйся с лошадью местами))) ) а серьезно - приседания со штангой

Алексей Шанов

Занимайся верхом на лошади. Уделяй больше времени езде без стремян, полезно так же и без седла. Наклоны, повороты, ножницы и т. д. Разминай мышцы перед тем как начать заниматься верхом. А так всё сказанное сверху хорошо помогает.
Удачи))