Елена Климова

Помогите! Когда езжу на лошади рысью или галопом, начинает болеть бок (скорее печень). Что делать? =(((

Иван Мармулов

Обратиться к врачу

С*
Светлана *****

Это с непривычки, держи осанку и делай разминку перед тренировкой. Когда не сажусь в седло несколько дней, потом тоже бок колит.

Наталия Денисенко

Может перезагрузка

Алена

Не ездить на лошади рысью и галопом!

!H
!!! Handsome !!!

Это из-за неправильной посадки, закрепощенной поясницы, которая не работает. Работать над посадкой.