Павлик

Можно ездить верхом на лошаде, рысью, галопом, если кормишь грудью?

Максим *******

волшебный вопрос. Я не поняла вопроса при чем тут езда на лошади и кормление грудью? Масло не собъётся.

Анжела Воданенко

во время езды кормишь?

Алексей Никитин

сама представь рёбёнок на ходу ест

Александр Пуляев

А вообще причем тут езда на лошади и ребёнок? Я никакой взаимосвязи не вижу.

На
Настя

А почему сомневаетесь? Кому боитесь навредить, себе или ребенку? Мне кажется можно, если без фанатизма.

G!
Gunner !!!

катайтесь в свое удовольствие 😉

Дмитрий Квасников

Если Вам комфортно будет - с большой грудью бегать-то неудобно - а тут более интенсивная тряска)))

Светлана Байкова

В спортивных специализированных магазинах продаются поддерживающие топы для женщин, купите и ездейте себе сколько влезет, и бегать, и прыгать можно.. . А вообще я ездила и беременная, и кормящая...)))