Инна

Когда езжу галопом на лошади, у меня колит бок, когда рысью-тоже! Что делать? (Только не говорите бросать все это)))

Светлана

Идите к врачу. И не забудьте указать в каком именно боку у вас болит, а то селезенка не с двух сторон находится:))))

Ел
Елена

у меня такая же проблема только тогда когда я быстро хожу! ты пробовала сходить к врачу?

Жа
Жанна

У меня колит бок при беге.
Так что нужна физическая нагрузка помимо ВЕ. Делай разные упражнения, на пресс, бег, отжимания

Ася

к врачу сходить и обрисовать ситуацию - врач разберется и скажет, что делать

Эл
Элен

Возможно это селезенка, но в любом случае надо к врачу сходить.

Мария

Попробуй, чтобы лошадь на тебе поездила, бок колоть, точно, не будет: D