Никки Занудович

Почему когда бегаешь начинает болеть печень ???

Виталий Скрупскас

При физических нагрузках происходит перераспределение крови во всем организме. Очень увеличивается приток крови к печени (это она находится в правом подреберье) , и должно проити какое-то время, чтобы она справилась с нагрузкой. Вы наверное заметили, что эта боль потом проходит? Когда организм адаптируется к нагрузкам этого явления не будет.

Eva Vard

пить надо меньше

Медер Эшалиев

кровь приливает к ней.

Ксения Нилова

Если начинает болеть, останавливаетесь и идете пешком до тех пор пока не перестанет, потом опять очень медленно начинаете. через макс 3 тренировки пройдет.

Roma Mitrokhin

Функциональность организма --малотренированность

Леночка Панова

Ноги болели, "дыхалка" не тянула, а с печенью - повезло.

Андрей Невструев

Вне тренировки больше пей водички или сок . Промывай печень .Для нормальной работы печени необходимо выпивать ежедневно, не менее 3 литров жидкости (Вода, Сок, 1 блюда- Суп, Щи Борщ ).