B)
Barbariss )

Стал бегать и начала болеть печень. Что делать? (подробнее внутри)

со спортом всегда дружил, сейчас добавил кардио в тренировки и начала болеть печень. Самое главное, что печень болит не во время бега, а на следующий день после бега при обычной ходьбе. что делать?

Михаил Князьков

Сомневаюсь что оно у вас от бега болит, обратитесь к врачу.

Константин Ключкин

попробуй выдыхать на левой ноге при беге, но болеть на следующий день она не должна.

Алик Алыев

тоже такой было- сделал узи- сгусток желчи-если не делить будут камни. . лечение- 2 недели диета номер 5(в инете найдёте) + таблетки желчегонные . всё прошло. делайте узи.