Анастасия Капусняк

бег подскажите пожалуйста почему когда бегаю начинает болеть поясница, приходится останавливаться.

Маруся Михайлова

или остеохондроз. при беге вообще на пояс нагрузка приличная, особенно если обувь не та, или по асфальту скакать. Если есть возможность, то в зал на элипсоид, меня тренер в тренажерном так заставил сделать. И поясница прошла. Ну или на велик, если не только ноги но и дыхалка нужна

Екатерина Коршина

Как всегда отвечу-к врачу. Почки, печень, не дай Бог грыжа Шморля