Дарья

У меня болит бок и.. . у меня начинает болеть бок а потом обхватывает поясом что это?

Ольга Трущенко

Поджелудочная железа.

Петрова

какой бок левый или правый?

Ta
Talant

опоясывающая боль часо говорит о проблемах поджелудочной железы нужно сделать узи и сходить к врачу

Valya Kotik

Приступ поджелудочной, может. Сначала начинает болеть печень справа, потом все остальное опоясывающей болью. Может камни в желчном? К врачу и УЗИ срочно делайте!

Анастасия Гладких

Рекомендую обратиться в пресненский центр под руководством В. И Дикуля и сделать там УЗИ .Врач специалист даст Вам заключение и скажет от чего у Вас данные боли.
ссылку на раздел узи можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Все таки доверьте лечение профессионалам.