Наталия Мартынова

Как убрать боль в горле? Когда я глотаю, начинает болеть.

Та
Татьяна

Чай горячий с лимоном

Евгений Панов

выпей на ночь горячее пиво и под ьолстое одеяло залезь. утром будешь как огурчик

Екатерина Балашова

Гексорал каждые 12 часов или Тантум верде каждые 4 часа. Так же можно полоскать отваром ромашки, шалфея, хвои или коры дуба после каждого приёма пищи и на ночь. На крайний случай можете рассасывать стрепсилс.

Сергей Кузьмин

Йодинол. В стеклянных бутылочках, натуральный.

Наталья Наталья

Кора дуба всё вылечит, вот только ж надо заваривать каждые 4-е часа, как чаёк, и полоскать. И продолжать после того, как спадёт воспаление ещё 4-5 дней. Курс вообще неделя, можно перейти на ромашку просто в конце.

Надежда Булкина

полоскать эвкалиптом каждые 30 мин и спреи от боли в горле

Ваня Канин

Несколько лет назад по телевидению показывали одну женщину, она в молодости страдала от диких болей, кажется связанных с онкологией, но ей нельзя было принимать обезболивающие, по моему на фоне сахарного диабета, и она разработала технику обезболивания без лекарств... Техника была в следующем — женщина садилась в кресло, закрывала глаза, и вспоминала событие, которое сделало её максимально счастливой, она вызывала у себя это ощущение счастья, начинала улыбаться в реале, в результате чего у неё происходил контролируемый выброс эндорфинов в кровь... Эндорфин не только даёт ощущение эйфории, но и полностью обезболивает, являясь естественным наркотиком... Уже в старости, эта женщина занималась на брусьях, во дворе перед домом, на спортивной площадке, и упала с них, придя домой она заметила что ей что-то мешает в районе ключицы, на утро она пошла к врачу, и тот сказал ей что у неё сломана ключица... Врач не мог поверить что женщина ни чего не почувствовала... Вот на что способна эта техника... К сожалению недооценённая... Сказать что эта техника хороша — ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ... Я не пойму, почему ни кто не отнёсся к ней с должным вниманием, и не взял на вооружение, ведь вы представьте — миллионы людей мучаются от боли, тоннами глотая обезболивающие, портя себе здоровье, а тут можно без таблеток, естественным образом полностью устранить боль... Это пригодится всем — от бойцов спецподразделений до больных раком... Так что возьмите на заметку эту технику...