Мария Дроненко

Болит живот после еды После того как поем, начинает болеть живот, и потом боль переходит в спину. Что это может быть?

Инна Соловьева

С поджелудочной проблемы. Не ешьте жирную пищу. Плюс вместе с пищей панкреатин принимайте

Миша Маликов

многое что может быть точно только врач по результатам анализов может сказать, у моей дочки к примеру тоже часто после еды животик боль жаловалась, оказалось ухо воспалено, а в районе желудка лимф. узлы от ушей находятся, вылечили ухо и жалобы исчезли.