Руслан

ПОМОГИТЕ!!! меня тошнит, в животе урчит, а как поем начинает болеть ещё и голова. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? КАК БЫТЬ?

гастрит, дисбактериоз и энтероколит сопровождаются болью в животе, а у меня ее нет

Артур К.

эт у вас дорогая моя скорее всего энтероколит хронический в стадии обострения, а голова болит как признак интоксикации.

Muzaffar

обострение гастрита, дисбактериоз. идите на приём к гастроэнтерологу.

Алексей Федосов

пищевое отравление.

Владислав Плотников

я бы порекомендовал Вам обследовать поджелудочную железу и проконтролировать уровень сахара в крови.