Мария Толокнева

Часто, когда лежу долго на спине или на боку начинает что то болеть, это просто может от того что отлеживаю, была

БылаТравма давно, пластом на асфальт животом в общем передом упал с забора полутро метровой высоты?

Дмитрий Гужва

Это к неврологу. К нему направляет терапевт. Все неозвученные у невролога жалобы он не будет клещами вытягивать, так что опишите всё, что есть сами. Иначе запустите себе нервы опоясывающие, станете с возрастом нервным.