Сергей Максюта

Когда сижу долго то начинает болеть плечо

Когда я долго сижу, а точнее пишу, то у меня начинает болеть правое плечо, боль в одной точке, такая жгучая. Что это может быть ?? Как только я встаю и начинаю ходить, то боль через некоторое время проходит

Gulizar

Похоже начинают отрафироваться мышцы .В общем периодические физические упражнения .Помогут Вам избежать этих симптомов ещё лет сто!