Тори Макарчикова

я очень слабая. что с этим нужно делать?

я очень слабая.. еще года два назад мне на медосмотре это сказали, но мне было пофиг.
а сейчас испытываю какой-то дискомфорт от этого ._.
я даже мяч дальше сетки не могу забросить, и дверь в маршрутке иногда просто не могу открыть
что с этим делают обычно? ну кроме того что кашу кушать больше..какие-то упражнения?

Принцеса

Заняться спортом, качать мышцы, бегать...

Анастасия Пронина

неправильно.. . не "больше кушать"

а нужно правильно питаться

ну, и физкультурой какой позаниматься.. . бегать-прыгать и т. д.

Алексей Муравьёв

девушка должна быть милой нежной ласковой.. . а вообще у нас девушка одна лежа 80кг поднимает так что путь в тренажерку

Александр Дмитриченко

я согласна ...с "исскуственным интилектом"))) питаться правильно!!!! я ваще вегитрианка

Наталия Немировская

Есть продукти содержащие белки и углеводы и заниматся спортом

Анастасия Зубова

Испорть себе нервы, я заметил что нервные девушки сильные)

Строганов Василий

мышцы качай сила прибавиться