Александра

Умеете оставлять последнее слово за собеседником ⁉️🤷‍♀️

Ответы
Vaess

Я не вступаю в длительные перепалки с болванами. Если видно, что человек немного того, так и пусть со своим мнением живёт в невежестве. Иногда покидаешь беседу, а он пишет, пишет...😹

Александра

👏...жалко его ))

Vaess

😺

Язва Сибирская

Я, конечно, безумно амбициозный и тщеславный, но вот такая проблема передо мной никогда не стоит. И скорее всего вызовет у меня только улыбку.

Александра

👏

Язва Сибирская

Друг мой Санчо мне безумно нравится, а тебе нравится.

Александра

🤔

Язва Сибирская

Сашка, лучше улыбайся тебе, это выражение больше подходит, чем это.

Владимир

конечно. Это не значит что визави меня в чём -то убедил, а значит что у меня пропал интерес к душному человеку 😁

Александра

👍

V/
V/S/G/

конечно..ну не в драку-же с ним лезть..пусть порадуется ..может и глупее станет..нам легше..будет жить

Александра

вы правы

V/
V/S/G/

А мы всегда---кредо наше такое

Александр К.

Тю.. Пусть берет... Мне и предпоследнего достаточно для того, чтобы последнего не было..😂😂😂

Александра

👏

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если возник спор и доводы не убеждают, теряю смысл беседовать, всё равно не способны понять.

Ира Бутенко

Конечно. Разве важно кто последнее слово сказал? Важнее Какое слово

И*
Ирина *Z

Смотря о чем беседа.. Может вообще стоит беседу закончить в начале

Романа

Конечно. Пусть говорит. Я же всё равно осталась при своём мнении)

Балбес

А почему нет? У иных(редко) появляются мысли: ЧТО Я НЕ ТАК ЛЯПНУЛ?

Я? Кто?!

Да, если он прав. Или вижу, что собеседник идиот конкретный.

Валерий Иванов

Даже внимания не обращаю, говорю, пока есть что сказать)

Владимир Дружин

Да. Опускаюсь в подъезде, а потом ору, вверх: сам дурак!

Александра

правильно, главное, чтобы не догнал

Владимир Дружин

))) не в этом суть.

Наталья Юсупова

Да,предоставляю ему или ей возможность сделать вывод.

Шепот

Порой спорить с дураком- опускаться на его уровень

Алик. Грек.

Да пусть себе под нос бормочет. Я уже не слушаю.

Александра

👏

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

За неинтересным, да! Первое и оно же последнее))

Иосиф Пятунин

Не люблю спорить - просто излагаю своё мнение.

Александра

👍

Иосиф Пятунин

ок.

Be
Beznika

Да. А если этот собеседник дебил, то тем более)

Владимир Казаков

конечно-не хочу что-бы он потерял авторитет

Александра

гуманно..)

Владимир Казаков

зато друзей не предаю

Александра

при чём здесь друзья...

Владимир Казаков

и подружкам