Гудвин

Чем ущербней личность,тем больше у нее требований к ожидаемой "половинке"(настоящий-ая)? 🤔😉

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Похоже на то. Возможно это просто незрелость, ну не дорос ещё человек до взрослого, вот и требует у партнера, путая его с мамой.

Гудвин

Вариант

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ущербней или нет, но при выборе партнера по жизни женщина, я так думаю, не мечтает быть с алкоголиком или наркоманом.

Гудвин

И еще с тем,кто ссытся.Правильно?

Анна Матвеева

Это естественно. - чем большего не достает в себе, тем больше требуется для равновесия в партнере.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Личность даа..
А человек телом может быть ушербный душой нет
Тогда он не выставляет требований

Волга

Конечно. Ведь половинка в таком случае, должна потеть за себя и "за того парня "🤷‍♀️

Гудвин

🙂

Naemnik

Нет. Гнилая личность, хорошим личностям не нужна, слишком разные взгляды на жизнь

Людмила Иволга

Про так называемые "половинки" хорошо в своё время Ф.Раневская сказала.Слышали?

Гудвин

Увы и Ах. Благо меня это почти никак не задело.Продукты привозили.На работу ездить не нужно, а самоизоляция...Так я уж на ней почти пять лет.)

Людмила Иволга

А что так?Добровольное затворничество?Или как?

Гудвин

Конечно.Это уединение.Для того чтобы плодотворно работать и вкушать жизнь,ты должен остаться сам с собой,а не с перфоратором соседским или собакой соседской,воющей ночь напролёт.

Гудвин

🤝🌺🙂

Ри
Ричмонд

Хорошо подмечено, это даже не вопрос а уточненное высказывание, браво)))

Гудвин

Благодарю.Вы очень внимательны.)

Ри
Ричмонд

Сибиряк, сибиряка, видит издалека)))

Гудвин

🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Заметила) только не только к половинке, а по-моему и к окружающему миру

Гудвин

Так то да...

Ина Ева

Ну чего вы чепуху то мелете? Вот никакой вы и не соленый огурец☝️😁

Гудвин

)))

Ина Ева

Милый мой твоя улыбка манит, ранит, обжигает😂

Гудвин

Годы тренировок.

Гудвин

😌

Максимилиано Чизанто

о! а я вас тут во всю рекламирую,
как самого мудрого на Спрашке,
да-с

Гудвин

)))))

Максимилиано Чизанто

тю, без шуток

Марго Беккер

есессна чтоб хоть как то выпендриться🤷‍♂️

Na
Natali

Скорее всего. Всегда надо с себя начинать...

Беатрис

а "неущербный" вообще без требований

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Не знаю, у меня много требований 😁

Собеседник

Скорее всего именно так.

Неголубой Огонёк

да...это математика😆

Санёчек Я )

Бля🤦 вроде взрослый

Василиса Евгеневна

я думаю это обыженкы

Валентина Мезрина

к сожалению, это так