Ри
Рис

Почему все женщины, когда им грустно, закутываются в плед?

Ответы
Мария

не все!! мне когда грустно - тяпну 200 гр своего домашнего виноградного ,крымского и в свою сауну попариться и подружки прибежали!!! кайф!! муж смеется ,он тоже мальчишники устраивает! у нас хорошая сауна!!! и вся грусть - прошла! на утро много работы- большой дом,виноградники_ - грустить не когда!

Ри
Рис

Да судя по тому что у вас бочки с домашним вином, сауна евростандартов, верные подружки, муж - весельчак ещё тот, как сыры в масле катаетесь, откуда у вас грусть?! Вы грусти-то не видете.

Мария

да! у нас - так!! а разве это плохо?? мы трудимся и все,что имеем сами заработали!!

Ри
Рис

Раз вы трудитесь не покладая рук и спите по 4 часа в сутки, то ответьте на вопрос: Почему все женщины, когда им грустно, закутываются в плед?

Мария

у меня другие проблемы!! когда мне грустно -я прижмусь к мужу и все так хорошо во круг!! дети,внуки,собака Капа,кот ,Кузя - нам хорошо!! одно очень беспокоит -как бы поскорее дом дочке выстроить!! Скоро свадьба !ХОТИМ ВНУЧКУ!!

Ри
Рис

А от чего вам грустно если у вас всё так радужно. вот никак понять не могу.

Светлана Кулешова

Наверное инстинкт, чтоб исправить женское настроение нужны крепкие, родные, надежные объятия любимого мужчины, а когда чего то из выше перечисленного нету, тогда и заворачиваются в плед

Татьяна Сивенкова

Женщина, изначально, хочет быть защищенной, а плед помогает - тепло, защита, голого тела не видно (руки, ноги)... И уже не так грустно, или наоборот - грустить проще. Так же как под дождь

Ри
Рис

шняга какая-то

Ал
Алиса

Потому что он мягкий и нежный....И потом это привычка из детства- спрятаться в своем домике...и все....все невзгоды остались снаружи)))) А если совсем горько- тожно накрыться с головой)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хотела погрустить как положено: подоконник, плед, кофе… Обернулась пледом, неудобно, облилась кофе, да ещё и жопа на подоконнике не помещается! Короче, не умею я грустить 😄

Ри
Рис

😆 😅 👏

Виктория Рудковская

потому что , ты в это время должна есть мороженное в огромном количестве. тебе холодно от мороженного, но ты продолжаешь его есть, укутываешься в одеялко, ведь холодно

Солнышко Лучистое

Ищут защитный уютный маленький домик, где нет проблем, где никто не потревожит, где можно согреться и уснуть... ведь во сне проблем почти никогда не бывает...

ᚦᛊ∨ᛁ

...потому, что когда человеку морально плохо, ему становится холодно и начинает бить озноб, гормоны стресса создают спазм сосудов кровообращения..))

Ри
Рис

вон оно что! тогда коньячку...

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Zl
Zlata

Так легче переносится обида....как будто бы кто-то обнял и пожалел.......женский мозг требует этого,там какие -то вещества особые выделяются....

Ри
Рис

👏 💋

Лара Ларочка

Это естественный инстинкт. Животные тоже прячутся когда им плохо или больно. Сворачиваются клубочком, или прячутся в норки. Как-то так))

Ри
Рис

Браво, Ларочка. какая вы умная девушка🌻

Лара Ларочка

Спасибо)

Ек
Екатерина

Интуитивно, наверное...Когда нет рядом человека,не обязательно мужчины, который бы обнял и сказал:" Не грусти....Все будет хорошо!"🙂

Хо
Хочу_Тишины

Потому что в такие моменты чувствуешь себя одинокой и беззащитной))) а плед играет роль своеобразной защитой от этого жестокого мира)))

Леди "Х"

Они закутываются в плед потому что уселись на долго , что бы было тепло и никого не беспокоить , почитать или уснуть - отдохнуть . 🤔

Ри
Рис

💋

Леди "Х"

🤔

Вера Петровец

Потому что мы все немного дети, когда ребенку немного гоустно он прижимается к маме, а мы пытаемся закутаться, т.к. мамы рядом нет!

Па
Пашрибдопншл

Так становится уютнее. Когда кутаешься во что-то тёплое, словно согреваешься изнутри. Поэтому во время грусти помогают обьятия)

Ри
Рис

даа

~Глаза Цвета Ночи~

кто тебе такое сказал ? если одна завернулась ..это не значит что все такие)) боже как сказала ..завернулась -умерла под пледом ))))

Ир
Ирина

Фу..фу..Ненавижу пледы!..Закутываюсь в черный=Искуственный мех..вместе с моей Любимой собачей!!!!!...И все ОК!..Даже голод-нипочем!!!

Светлана Кондрашова

когда грустно, становится как то холодно. это действительно так. не раз замечала. в такие минуты хочется согреться хоть как то

Романа

))))))))))))))) простите, Максим, но нарушу Вашу убежденность в этом! Вчера было грустно, но при +35 закутаться в плед не рискнула!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Моя вчерашняя грусть не подразумевала температуру выше +22 градуса"...

Романа

Точно!)))

Ириада Роза

Мне когда весело я тоже укутываюсь... Если холодно и когда на балкон иду... Плед дает ощущение тепла и уюта, как в детстве...

Ириада Роза

Ерунда. Я не верю в приметы... Этот плед так и остался моим любимым и мне в нем тепло и уютно-это факт...

Ри
Рис

все девушки верят в приметы

Ириада Роза

И я должна?

Ри
Рис

да. вы же тоже девушка

Ириада Роза

Я Вас поняла...😉