На
Наташа

когда придумают устройство для записи снов?)) ) уж больно сны интересные)))

Тамара Яблонская

Давно придумали, но не для простых смертных

Игорь Татаринцев

Будут продаваться ДВД типа - *Лучшие порно-сны*

Амина Самадова

мне сегодня страсти снились... будто я на Доме 2 со всей честной компанией из ответов....

Mihail

Слышала краем уха по телеку, что некое такое устройство уже изобрели, но про широкое распространение пока говорить рановато. Лет 20 подождать придётся.
Ну и законодательную базу надо будет под это обязательно подвести. А то, знаете ли, народ ТАКОООЕ в Ютуб выкладывать станет - чертям будет тошно!)))

Павел Скачков

вот возьми.. и придумай.

Ан
Анастасия

Что то есть но не для всеобщего обозрения

Денис Буланцев

Свои точно я бы не хотела пересматривать)) ) что ни ночь, то кошмар)))

Лена

Есть такое стоит 268 тысяч.