Виктор

Интересные сны

Добрый день. Мне сегодня приснилось 2 совершенно непонятных сна!

1 сон: я убиваю людей! О_О не помню ни причины, ни оружие убийства, я помню что я у себя дома убиваю людей!

2 сон: я сижу за столом, что то пишу, потом начинаю молиться (хз зачем), потом меня кто то позвал я обернулся назад, потом я обернулся обратно к столу и увидел, что там лежит как бы медальон, и я решил, что это Бог мне его подарил там было что то написано, но что не помню

Ребят, я адекватный 10 класник, учусь, не пью, не курю, не наркоман, но от таких снов даже самому иногда страшно, что это может значить?

Виктор

есть на ночь не надо

Игорь Просто Игорь

не парься! во сне мозг иногда просто переваривает негативные ситуации и помогает подсознанию адаптироваться

Вероника Зайнутдинова

значит что ты можешь стать маньяком

Александр Потёмкин

Может из старого фильма? Дай бог чтобы не из будующего. Действия однако похожи на Крестного отца. Не смотрел?