Аня Иванова

можно ли контролировать сны?

Ирина Тачкова

Не всегда. Сны это наше подсознание, они говорят о совершенных ошибках, способах выхода из ситуаций, о том что для нас важно, о страхах. Контроль состоит в том, чтобы бороться со внешними раздражителями, сны помогают найти выход.

Наталья Бакалова

ДААААА слиперы называется...

Александра Россовская

Да но перед сном надо об этом подумать и во сне это осознать.

Инна Соловьева

нет ( нужно иметь сверх способности. я вот например, из за снов не высыпаюсь. как будто всю ночь в этих снах хожу что то делаю и будто бы вообще не сплю.

Алексей Кочетков

теоритически да

Мария Болотина

Можно, но нужны специальные техники наверно, чтобы научиться. Я пытался, иногда получается, но никак не удержишься там, выталкивает, карабкаешься карабкаешься. Вобщем ненадолго удерживался, знал, что сплю и что все не по-настоящему. Потом только еще голова пипец болит, и как будто не спал.