Мырза Саматов

как контролировать сны

Наталия Пахомова

стараться о них ) не думать))

Надежда Иксанова

Начните с интегральной йоги

Павел Броник

Зачем вам это, потом захотите выйти в астрал, знаете ли вы что в это время вас вытягивают, используют ваш душу, не суйтесь только ни в какую йогу интегральную, ни в эзотерические знания, это ловушка для людей, которые думают что развивают себя, свои способности а на самом деле, губят себя, отдают себя бесам с потрошками, проверено на себе знаю что это осознанные сновидения и в астрале была с детства туда вытягивают, но не даюсь им теперь. они возможно будут вас соблазнять возможно вибрации будут странные ощущения, не давайтесь, молитесь, если сейчас не понимаете о чем я, может потом пригодится.

Екатерина Сизова

надо бить по им подушкой чтоб оне суки знали кто в доме хозяин