Александр Гулидов

Интересно, какие сны могут сниться слепым людям?

Андрей Редкозубов

Это жесткой вопрос.... все равно как трахаюся люди без пениса.... Сталина на Вас нехватает!

Юля Паклина

Тем, кто ослеп после рождения, снятся изображения, которые они видели до потери зрения. Людям, которые родились незрячими, тоже снятся сны — как некий набор звуков, запахов и ощущений.

Светлана Воронина

Думаю в нашей генетике заложено даже родившись слепыми видеть сны. Хотя точно, вопрос очень жестокий. Вы бы сами заплакали когда у них спросили

Дмитрий

даже если они видят сны также как и мы они просто не могт это обьяснить...

Нинуля Нина

Слепой с рождения еврей приходит к равину, а тот в это время наливает себе в стакан молоко и спрашивает его:
-рэбе, что ты сейчас делаешь?
-пью молоко.
-а, что это, опиши
-ну это такой напиток, белого цвета цвета
-а белый-это какой?
-ну есть такая птица, с гнутой шееей, лебедь (и протягивает ему руку, согнутую в запястье) слепой общюпывает руку со всех сторон и говорит:
-Спасибо тебе, рэбе, теперь я знаю, что такое молоко.!! !
Наверно как-то так.

Иван Блоха

Глаза мудреца в голове- у него.
А имеющий физическое зрение, не всегда все видит
Для сновидений нет необходимости в зрении.
Все рождается в сознании. На основе информации.
Вы имеете физическое зрение- но не видите меня в реальности. Но слепой может видеть вас-мысленно.