Александра Злобина

Люди как слепые котята?

Татьяна Глотова

Как птицы без крыльев....

Иван

Нашкодившие коты и обосравшиеся телята!

Jfhdhj Kbjjkl

с кем только людей не сравнивали. люди - это люди. уникальны по своему.

Александр Комиссаров

И котята, и говорящие попугаи и т. д. и т. п.) ) Когда оплошаешь и не так себя назовешь))

Владимир

;)))))))))))))))))))))) И это не поможет+ Застывшая танцовщица Самары тому пророк+
i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!