Виктория Манухина

проекция это то чего нет но может осущетвиться но ничего не измениться! я несу чушь? или люди слепые?

Катя

Кошка спит отлично. Не очень понятно, но проекция это перенос чувств как правило отрицательных на что-то или кого-то другого. Скажем Вас сильно обидели на работе, а вы придя домой ни с того ни с сего пинаете кошку или даете подзатыльник ребенку. Или идете в спортивный зал и качаетесь или танцуете

Кристина Казанова

Ты не слепа, но так надо...