Наталья Соловьева

почему когда я несу всякую чушь люди охотнее верят а когда говорю правду начинают сомневаться?

Mihail Vologin

Люди настолько привыкли, что я шучу или иронизирую, что смеются даже тогда, когда я говорю серьёзно. И даже тогда, когда объясняю, что говорю серьёзно.
Вы случаем не пастух из народной сказки про пастуха и волка?

Радик Тазов

Если чушь - цветистая, то это просто интересно.
А правда она глаза колит.

Аза Моргошия

Правда теперь что-то вроде сокровища; "Хм, с чего бы это он просто так стал раскидывать сокровищами? ".

Ру
Руслан

чушь привычней поэтому понятней